Hintere Reihe: Marlis Merbach, Robert Horak, Till Günther, Michael Köditz, Felix Pressel

Vordere Reihe: Liliane Baumgartner, Hildegard Feuchter, Iris Bachmann, Gerda Günther, Christine Lindner

Kreisvorsitzendenteam

Robert Horak

 069–30858464
 r.horak@gew-offenbach.de
Sozialarbeit, IHK Berufsbildungsausschuss/ Schlichtungsausschuss, GEW-TV-Team


Michael Köditz

Am Entensee 20, 63075 Offenbach

 069–89004538
 m.koeditz@gew-offenbach.de

BS, Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit, GEW-TV-Team, Zusammenarbeit mit dem BV Südhessen


Dr. Marlis Merbach

06925538415

m.merbach@gew-offenbach.de

HR, IGS, Vorsitzendenteam im GPRLL, Angestelltenvertreterin, Studienseminare, Berechnung des Ruhegehalts

 


Weitere Mitglieder des KV

Iris Bachmann
 06108–794480
iris@bachmann-picard.de

BS 


Rosanna Caruso
0175-8636907
r.caruso@gew-offenbach.de
GPRLL, Gymnasien, Teilzeitfragen


Wolfgang Christian
069810078
w.christian@gew-offenbach.de
Nicaragua-Kontakte, GEW-TV Team, VVN/BdA


  Marion Dreiner
 06106–2835475
 m.dreiner@gew-offenbach.de
HR, BS, Kontakt zu DGB, Heinrich-Heine-Club, Bündnis Bunt statt Braun, NaturFreunde, IHK-Bildungsausschuss, VVN


Hildegard Feuchter
Dreieichring 16, 63065 Offenbach
 069–886649
 h.feuchter@gew-offenbach.de
Kreisrechnerin, GEW-TV-Team


 

Gerda Günther
 069–891489
 g.guenther@gew-offenbach.de
Pensionäre, Vertrauenspersonen, Mitgliederdaten, GEW-TV-Team


Till Günther
 0176–21228536
 t.guenther@gew-offenbach.de
Kindertagesstätten, Betreuung der Homepage 

www.gew-offenbach.de, Bezirksverband Südhessen


Janis Heger
j.heger@gew-offenbach.de
IGS


Willy Juch

Beratung: TVH für Pensionäre

061039881764

w.juch@gmx.de


Manuela Kirschenlohr

 

06103870806

manuela.kirschenlohr@aol.com

GS


Ruth Menzel

06913821989

ruth_menzel@web.de

Berufliche Schulen, örtliche Schwerbehindertenbeauftragte


Adeviye Özcan

 069–95867704
 a.oezcan@gew-offenbach.de
IGS, Studienseminare, Inklusion


Brigitte Reuber

Fraktionsvorsitzende GPRLL, IGS


Cordula Sanzenbacher
 c.sanzenbacher@gew-offenbach.de
IGS, Arbeitsschutz


Karl Schywalsky
 069–853958
 k.schywalsky@gew-offenbach.de
Sek I, BS,  Rechtsberatung, Stellvertretender Kreisrechner


Susanne Völpel
0176-41158922
s.voelpel@gew-offenbach.de
GPRLL, Gymnasien


Inga Wiemann

06915626010

 i.wiemann@gew-offenbach.de

Gymnasium