Fachgruppen

Die Mitglieder der FG Grundschulen trifft sich regelmäßig. Eingeladen sind alle interessierten GEW-Mitglieder und Schulpersonalräte aus Stadt und Kreis Offenbach.

Edeltraud Trinowitz

e.trinowitz@gew-offenbach.de

Kirsten Schultheis-Schauer

 k.schultheis-schauer@gew-offenbach.de

Martina Billy

 m.billy@gew-offenbach.de

Heidi Ballmann


h.ballmann@gew-offenbach.de   

 

Andreas Zies
a.zies@gew-offenbach.de

Anja Eschmann

a.eschmann@gew-offenbach.de